Dra. Dewi Sutjahyani MM,Ak.,CA
Dra. Dewi Sutjahyani MM,Ak.,CA
dewisutjahyani@untag-sby.ac.id
Dra. Cholis Hidayati MBA,Ak.,CA
Dra. Cholis Hidayati MBA,Ak.,CA

Dra. Cholis Hidayati MBA,Ak.,CA merupakan Ketua Program Studi Ekonomi Akuntansi, Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya. Ia menyelesaikan studi S1 di Prodi Akuntansi Universitas Brawijaya tahun 1987.

cholishidayati@untag-sby.ac.id
Drs. Achmad Maqsudi M.Si,AK.,CA
Drs. Achmad Maqsudi M.Si,AK.,CA
achmadmaqsudi@untag-sby.ac.id
Dr. Mulyanto Nugroho, MM, CMA, CPA.
Dr. Mulyanto Nugroho, MM, CMA, CPA.
nugroho@untag-sby.ac.id
Dr. Hwihanus, SE., MM., CMA
Dr. Hwihanus, SE., MM., CMA
hwihanus@untag-sby.ac.id
Dr. Srie Hartutie Moehaditoyo, SE, MM.
Dr. Srie Hartutie Moehaditoyo, SE, MM.
sriehartutiemoehaditoyo@gmail.com
Dr. Ontot Murwato, MM, Ak, CA, CMA, CPA
Dr. Ontot Murwato, MM, Ak, CA, CMA, CPA
ontotms@untag-sby.ac.id
Drs. Meiril Hardi, MM
Drs. Meiril Hardi, MM
meirilhardi@yahoo.com
Dra. Hendy Widiastoeti, MM., CPA., CTA.
Dra. Hendy Widiastoeti, MM., CPA., CTA.
hwidiastoeti@gmail.com
Dra.Rr.Adiati Trihastuti,MM.,Ak.,CA.
Dra.Rr.Adiati Trihastuti,MM.,Ak.,CA.
adiarti_tri_hastuti@untag-sby.ac.id
 Dra. Titiek Rachmawati, SE, M.Si, CMA
Dra. Titiek Rachmawati, SE, M.Si, CMA
titiekrachmawati@untag-sby.ac.id
Drs. Jianto, M.Si, Ak, CA
Drs. Jianto, M.Si, Ak, CA
egaunited88@gmail.com
Dr. Slamet Riyadi, MSi., Ak., CA
Dr. Slamet Riyadi, MSi., Ak., CA
slametriyadi10@untag-sby.ac.id
Dr. Sunu Priawan, MS.
Dr. Sunu Priawan, MS.
sunu@untag-sby.ac.id
 Prof.Dr.Tri Ratnawati, Ak.MS.CA.CPA
Prof.Dr.Tri Ratnawati, Ak.MS.CA.CPA
triratnawati@untag-sby.ac.id
M.Taufiq Hidayat, SE.MM
M.Taufiq Hidayat, SE.MM
putrataufiq69@gmail.com
Dra.Maria Yovita R Pandin,M.M,CMA,CPA
Dra.Maria Yovita R Pandin,M.M,CMA,CPA
yovita_87@untag-sby.ac.id
Dra.Sri Rahayuningsih,MM,Ak,CA
Dra.Sri Rahayuningsih,MM,Ak,CA
srirahayuningsih@untag-sby.ac.id
Dr. Tries Ellia Sandari,MM.,CMA
Dr. Tries Ellia Sandari,MM.,CMA
triesellia@untag-sby.ac.id
Maulidah Narastri S.E., M.A.
Maulidah Narastri S.E., M.A.
maulidah@untag-sby.ac.id
IBK. Bayangkara, SE., MM.,Ak., CA., CMA., CSRA
IBK. Bayangkara, SE., MM.,Ak., CA., CMA., CSRA
bayibeka@gmail.com
Drs. J. B. Amiranto, M.Si., Ak., C.A.
Drs. J. B. Amiranto, M.Si., Ak., C.A.
jb65amiranto@gmail.com